Заработали одно очко в Ижевске Ко всем новостям

Заработали одно очко в Ижевске
  • Сегодня в Ижевске "Буран" заработал одно очко, уступив в овертайме матча с "Ижсталью" - 1:2 ОТ. Первый период прошел по нулям, соперники искали подход друг к другу. Счет был открыт в начале второго периода - Дмитрий Возовик реализовал большинство. У обеих команд были шансы забросить еще, временами бурановцы играли острее, а иногда "сталевары" заставляли сердца воронежцев ёкать. Тем не менее, на 46 минуте хозяева льда смогли отыграться. Интересно, что в процессе этого матча ижстальцам дважды не засчитали взятие ворот - голы были забиты с нарушениями. Несмотря на упорную концовку поединка, команды перевели его в овертайм. Ну, а в дополнительное время удачливее оказались ижстальцы, заработавшие два победных очка.
  • «Ижсталь» Ижевск – «Буран» Воронеж – 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
    Шайбы: Возовик (Никулин), 23:28 (0:1 – бол.); Рыжов (Беляев, Селезнев), 45:54 (1:1); Скобелев (Беляев), 63:55 (2:1).
    «Ижсталь»: Долганов; Шаборшин – Виноградов (к), Рыжов – Скобелев – Беляев; Канаев – Мотыгуллин, Иванов – Селезнев – Шестаков; Маркус – Калинин, Носов – Климов – Шарифьянов; Бурлака, Конькин – Кочуров – Казаков.
    «Буран»: Гросс; Евсеенков (к) – Огурцов, Артемов – Гловацкий – Бойчук; Устиненко – Возовик, Никулин – Дугин – Жук; Павликов – Сушинский, Мельников – Шипилов – Лобанов; Баланов – Кабат, Тимиров – Подшивалов – Луховской.
    Броски: 52-43 (35-26). Штрафное время: 6-12.
    Судьи: В. Барулин, А. Светилов; А. Галимзянов, Н. Баранов.
    25 ноября. Ижевск, КК «Олимпиец». 500 зрителей.