Вместе к победе!

После матча
Ноябрь 01, 2019, Раздел:

После матча

Александр Соколов, главный тренер ЦСК ВВС:

- Играли хорошо, подрались, взяли 2 очка. Ребят поздравил с победой – молодцы! Всех, кто переживает за ЦСК ВВС, поздравляем с двумя очками.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера «Бурана»:

- Скажу честно, больше всего в домашней серии боялся этого матча. Если первые две команды, скажем откровенно, мастеровитее нас, то ЦСК ВВС для меня стала откровением прошлого сезона и этого сезона. Видна хорошая тренерская рука. Предупреждал ребят, но, к сожалению, не смог донести до них, видимо. Полностью беру ответственность на себя за это поражение. Стал счет 1:2, побежали отыгрываться, 1:3 и пошло-поехало. Нам пришлось открываться, идти вперед – соперник здорово нас ловил на контратаках и реализовывал свои моменты. А мы снова не смогли реализовать свои. Очень понравился вратарь соперника.

По поводу драк – это не агрессия, это хоккей, мужской вид спорта. Очень тяжело проигрывать дома при своих родных трибунах, так позорно проигрывать, когда болельщики приходят, платят свои деньги кровные, чтобы посмотреть этот позор. Извините, тут ребята сами понимают, что если они не могут играть в хоккей, то хотя бы кулачным мужским честным боем, без всякой грязи, показать болельщикам, что они бьются за них.  

Пресс-служба "Бурана"

Фото Сергея Селина

 

Партнеры Всероссийской хоккейной лиги

партнеры ХК "Буран"

Вверх