В Нефтекамске опять неудача Ко всем новостям

В Нефтекамске опять неудача

"Буран" проиграл "Торосу" в очередном матче чемпионата ВХЛ - 1:4.

Обменяться шайбами у команд получилось уже в первом периоде: первое же большинство реализовал Вадим Агеев на 7 минуте, а на 12 минуте Илья Бочков выстрелом от синей прошил вратаря "ураганных" Сергея Летуновского - 1:1. Команда Сергея Карого имела возможность не раз добиться успеха, но реализация моментов подкачала. Хозяева площадки, напротив, методично увеличивали счет на табло. Сначала Руслан Петрищев опять же от синей линии поразил ворота "бурановцев", а затем Илья Бочков оформил дубль. Переломной стала шайба Артема Гордеева за 13 секунд до окончания второго периода - в заключительной двадцатиминутке "глыбам" оставалось лишь удержать счет.

«Торос» (Нефтекамск) – «Буран» (Воронеж) 4:1 (1:1, 3:0, 0:0).

26 января. Нефтекамск. 1700 зрителей

Судьи: Дреев.

Голы: 0:1 Агеев (Кучкин, 6.11, бол.), 1:1 Бочков (Голованов, 11.29, бол.), 2:1 Петрищев (Голованов, Волков, 34.33), 3:1 Бочков (Гордеев, Голованов, 34.33, бол.), 4:1 Гордеев (Голованов, Черкасов, 39.47),

«Торос» (12): Литвинов (Федотов); Бочков (2) – Капотов (2), Черкасов – Гордеев – Голованов;  Ващенко – Карпов (2), Емелин – Другов (2) – Волков; Артамонов (2) - Петрищев, Полозов – Гришин (2) – Дубровский; Теряев, Митрофанов – Пименов – Гиндуллин, Разумняк.

«Буран» (22+2к.ш.): Летуновский (Муллин); Петров – Суховерхов, Агеев (2) – Смирнов – Кучкин; Геращенко (2) – Кузнецов, Антонов – Железнов – Камаев; Гританс – Павельчук, Луговой (2) – Жарков – Литвяк; Стеценко (2) – Амиров (2), Коротеев – Таганчиков (12) – Белозеров.