Серия поражений продолжается Ко всем новостям

Серия поражений продолжается

Сегодня в первом матче выездной серии "Буран" уступил "Спутнику" 2:5. Шайбы у "ураганных" забросили Антон Тихомиров и Вадим Агеев.

«Спутник» Нижний Тагил vs «Буран» Воронеж 5:2  (1:0, 2:1, 2:1)

Судьи: С.Черезов, В.Аверченко, М.Битюков.

"Спутник" (10): Перевозчиков; Чистяков(2)-Серкин, Шакуров(2)-Гасников-Мингалеев; Кунгурцев-Фомичев(А), Жиляков(А)-Курепанов(К)-Щанкин; Валеев(2)-Ищенко, Кравченко-Рожков-Мокин; Родионов(2)-Дубровин, Иванов И.-Шибаев(2)-Фахрутдинов.

"Буран"  (8+2 к.ш.): Летуновский; Петров(2)-Суховерхов, Агеев-Смирнов-Кучкин; Стеценко(2)-Зеленко, Коротеев(К)-Железнов-Белозёров(А); Геращенко(4)-Кузнецов, Антонов-Тихомиров(А)-Камаев; Гританс-Павельчук, Луговой-Жарков-Литвяк.

Шайбы: 1:0 - Р.Шакуров (Е.Гасников, Д.Мингалеев, 17:50, бол.). 2:0 - М.Мокин (И.Валеев, Е.Рожков, 29:04). 3:0 - Д.Мингалеев (Е.Гасников, А.Чистяков, 29:51, мен.). 3:1 - А.Тихомиров (А.Геращенко, 30:47, бол.). 3:2 - В.Агеев (А.Смирнов, С.Кучкин, 45:53, бол.). 4:2 - М.Мокин (В.Кравченко, Е.Рожков, 49:42). 5:2 - М.Мокин (В.Кравченко, Е.Рожков, 59:33).

Первый период команды сражались на равных, однако закончить ничейным результатом не получилось - гол "в раздевалку" оформил Рафаэль Шакуров, реализовав численное преимущество. Во втором периоде еще две шайбы попадает в ворота Летуновского, причем одна из них в меньшинстве. Меньше чем через минуту Антон Тихомиров пробивает оборону соперник, а в третьей двадцатиминутке Вадим Агеев возрождает интригу, сократив разрыв до минимума. "Дубль" Михаила Мокина сводит все усилия "ураганных" на нет, и "Спутник" одерживает победу в матче 5:2.