"Россошь" возвращается без очков Ко всем новостям

В ответной встрече реванша взять не получилось. Начали россошанцы резво - первая шайба во владения Максима Борисова влетела уже на второй минуте матча – Игорь Иванов получил пас из-за ворот от Степана Монахова и переправил ее точно в цель.
Броски «желто-синих» следовали одни за другими, однако держать запечатанными своими ворота Максиму Штыкову удавалось аж до 47 минуты встречи. Хозяева расположились в зоне «ураганных», и в итоге Даниле Попову удалось переломить ход встречи – 1:1. «Дизелист» пошел в атаку с удвоенной силой, и на 49 минуте Наиль Кантеев пульнул каучуковый диск по назначению – 2:1. «Дизелист» празднует вторую победу, а «Россошь» возвращается домой без очков.
Следующие игры состоятся 18 и 19 октября в Липецке.

«Дизелист» Пенза – ХК «Россошь» 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

15 октября. Пенза. СЗК «Дизель-Арена».

Дизелист (Пенза): Борисов (Орехов); Шкураев - Антонов (А), Пушенко - Москалёв - Кантеев (А); Яргаев - Киселёв, Ямкин - Колмыков (А) - Мужиков; Люлько - Соколов, Попов - Савунов - Сулев; Потапов - Кокшин - Шалатов; Лягин, Китанин.
ХК Россошь (Россошь): Штыков (Ячменников); Гордеев - Ревунов (К), Бухтояров - Талдонов - Кормилов; Гуров - Гусев, Сузаков - Чурмаев - Власов (А); Белавский - Ефимов, Монахов - Каримов - Иванов; Дегтерёв - Сапоненко, Косарев - Лучников (А) - Коршунов.
Голы: 0:1 – Иванов (Монахов), 1:30. 1:1 – Попов (Савунов, Люлько), 46:48. 2:1 – Кантеев (Антонов, Люлько), 48:38.