"Россошь" проиграла в Ярославле Ко всем новостям

Сегодня в первом матче в Ярославле ХК «Россошь» проиграл «Локо-Юниору» 2:4

"Локо-Юниор" - ХК "Россошь" 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)

В первом периоде встречи определить, кто сильнее, не удалось. А вот в начале второго фортуна улыбнулась хозяевам: Тимофей Бухтояров и Дмитрий Кормилов отправились отбывать наказание на скамейку штрафников, а ярославцы получили численный перевес в два игрока. И такой шанс «Юниоры» не упустили – Михаил Смирнов отправил шайбу в ворота Максима Штыкова и вывел свою команду вперед. Через минуту разыграть лишнего получилось уже у россошанцев – шайбу забросил Тимофей Бухтояров. Через 4 минуты Данис Каримов вновь изменил счет на табло в пользу «Россоши», но вскоре сине-белых вновь подвело удаление - хозяева за 6 секунд до окончания двадцатиминутки сравняли счет – 2:2. И в который раз началась обоюдная охота на ворота. К середине третьего периода удачливее оказались гости: Егор Манин получил пас из-за ворот, но бросок у него не получился, шайба отскочила к Никите Моисееву, который и отправил ее прямо в цель – 3:2. Через десять минут это же звено забросило победную шайбу – Егор Манин в касание отправил каучуковый диск в сетку. Оставшегося времени не хватило подопечным Сергея Карого и Александра Данилова, чтобы исправить ситуацию.