Дмитров берет реванш Ко всем новостям

Дмитров берет реванш

Во втором матчи серии 1/8 финала НМХЛ хозяева одержали убедительную победу над воронежцами со счетом 5:2.
Уже на 3 минуте Аристарх Волков распечатал ворота "Россоши". Бросать "ураганным" дмитровчане практически не давали, о чем говорит статистика: 22-2 в первом периоде. На 16 минуте Роман Шувалов на пятаке оказался в нужное время в нужном месте - 2:0.
В начале второго отрезка матча Тимур Зарипов забрасывает третью шайбу в ворота воронежских хоккеистов, после чего тренерский штаб гостей сменил вратаря. На экваторе матча уже Камилю Зарипову удалось застать врасплох Александра Муллина. Через пару минут Данила Рыжих смог отквитать одну шайбу, и счет на табло 4:1. На 44 минуте Вагиз Риянов опять перехитрил оборонщиков "ураганных" и, сожалению, Муллин не справился с натиском "Дмитрова". Спустя пару минут Мирослав Железняков также нанес точный бросок в ворота хозяев, и это было последним результативным событием встречи. Таким образом, счет в серии 1:1, и это значит, что болельщики увидят 2 матча в Россоши 8 и 9 марта