"Буран" в Перми добыл одно очко Ко всем новостям

• Сегодня в Перми "Буран" завершил выездную серию. Победу по буллитам 3:2 одержали хозяева площадки - команда "Молот". Матч проходил в равной борьбе. Счет открыли воронежцы, молотобойцы его сравняли. Во втором периоде уже хоккеисты "Молота" вышли вперед, а бурановцы восстановили равенство. Обе шайбы в ворота противника у "Бурана" забросил Разат Тимиров. Третий период прошел без голов, также как и овертайм. А в серии буллитов верх одержал соперник.
  • «Молот» Пермь – «Буран» Воронеж – 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
    Шайбы: Тимиров (Артемов, Гловацкий), 00:46 (0:1); Сероух (Зенчиков), 19:43 (1:1); Ерохин (Ощепков, Зенчиков), 32:54 (2:1); Тимиров (Сушинский, Баланов), 36:11 (2:2); Беляев, 65:00 (3:2 – БП).
    «Молот»: Кудашев (65:00; Горшков); Лукичев – Игошев, Сероух – Воробьев – Зенчиков; Ерохин (к) – Романов, Белохонов – Пархоменко – Шубин; Тювилин – Веревкин, Вл. Ушенин – Вяч. Ушенин – Манин; Ощепков, Кирьянов – Шевченко – Беляев.
    «Буран»: Гросс; Евсеенков (к) – Огурцов, Артемов – Гловацкий – Тимиров; Устиненко – Возовик, Никулин – Луховской – Жук; Баланов – Сушинский, Мельников – Шипилов – Лобанов; Павликов – Ершов, Вафин – Марков – Кабат.
    Броски: 56-38 (27-28). Штрафное время: 10-6.
    Судьи: Р. Мелихов, С. Мисюрь; Д. Лебедев, А. Мирошниченко.
    16 ноября. Пермь, УДС «Молот» имени В. Лебедева.